Меню

Боевые стрельбы

11.03.2018

20 февраля группа юных спортсменов Краснобаковской ДЮСШ побывала на военном полигоне в Мулино. Туда 14 мальчишек и девочек отправились вместе с родителями под руководством директора спортивной школы Л.Н.Бобарыкина и тренера-преподавателя К.Ф. Валеева. Эта увлекательная поездка проводилась в рамках областного проекта «Всей семьей в будущее». Таким образом тренеры ДЮСШ решили приобщить ребят к азам военного дела. Мероприятие было направлено на военно-патриотическое развитие и воспитание подростков, на организацию семейного досуга. Военнослужащие Мулинского гарнизона провели для краснобаковцев занятия в учебном классе, где ребят обучали правилам обращения со стрелковым оружием. Затем прошли непосредственно сами стрельбы из автомата Калашникова, а также экскурсия по блиндажам и землянкам, построенным по всем правилам военного искусства. Посчастливилось даже наблюдать за стрельбой минометной батареи. Что и говорить, все остались под большим впечатлением от всего увиденного. Домой возвращались в отличном настроении. Педагогический состав ДЮСШ выражает благодарность родителям за помощь в организации поездки.



Призёры Первенства Европы !

Призёры Первенства Европы !

23-29 октября в г.Раквере (Эстония) прошло Первенство Европы по сумо среди юношей и девушек. Краснобаковские спортсмены  приняли в нём участие. Усенков Никита занял 3- е место. Куваев Дмитрий стал серебряным призёром. Поздравляем ребят с успехом

Министр образования, науки и молодежной политики региона Сергей Злобин встретился с городским советом.

Соревнования по мини-футболу.

В рамках реализации областного проекта «Всей семьёй в будущее» ДЮСШ провела соревнования по мини-футболу в ФОКе «Богатырь».

Боевые стрельбы

20 февраля группа юных спортсменов Краснобаковской ДЮСШ побывала на военном полигоне в Мулино.

Путь на чемпионат страны

В прошедшие выходные в  Рязани прошёл турнир по греко-римской борьбе среди юниоров, являющийся отборочным на ПервенствоРоссии.

счетчик посещений