Меню

Соревнования по мини-футболу.

15.03.2018

В рамках реализации областного проекта «Всей семьёй в будущее» ДЮСШ провела соревнования по мини-футболу в ФОКе «Богатырь».Отрадно было наблюдать всю географию нашего района. Были команды из поселка Пруды, Шеманиха, Красные Баки. Соревнования прошли интересно, сразу было видно,что ребята любят футбол, им интересно играть. Большое спасибо руководству школ,которые помогли командам с транспортом, администрации ФОКа. Очень убедительно победила команда ДЮСШ с чем мы их и поздравляем. Второе место заняли ребята из Прудов. Два третьих места заняли команды СОШ №, и команда посёлка Шеманиха.

Призёры Первенства Европы !

Призёры Первенства Европы !

23-29 октября в г.Раквере (Эстония) прошло Первенство Европы по сумо среди юношей и девушек. Краснобаковские спортсмены  приняли в нём участие. Усенков Никита занял 3- е место. Куваев Дмитрий стал серебряным призёром. Поздравляем ребят с успехом

Министр образования, науки и молодежной политики региона Сергей Злобин встретился с городским советом.

Соревнования по мини-футболу.

В рамках реализации областного проекта «Всей семьёй в будущее» ДЮСШ провела соревнования по мини-футболу в ФОКе «Богатырь».

Боевые стрельбы

20 февраля группа юных спортсменов Краснобаковской ДЮСШ побывала на военном полигоне в Мулино.

Путь на чемпионат страны

В прошедшие выходные в  Рязани прошёл турнир по греко-римской борьбе среди юниоров, являющийся отборочным на ПервенствоРоссии.

счетчик посещений